← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESCIPOL REPARACION DE FILTRACIONES DE AGUA LLUVIA

Código 5db8f79b-9438362 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES OLIVA Y COMPAÑÍA SPA | IOC SPA

Monto adjudicado
CLP 6.277.872
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES OLIVA Y COMPAÑÍA SPA | IOC SPA

RUT 778692988

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE FILTRACIONES DE AGUA LLUVIA1 UnidadCLP 6.277.872

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5db8f79b-9438362? | GanaLicitaciones.cl