Resultado de licitación
MATERIAL DE ENSEÑANZA FONDOS SEP LICEO TP EL SAUCE
Código 5dbaf1ac-9149357 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ALM INVERSIONES SPA | Picabú
- Monto adjudicado
- CLP 3.173.792
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALM INVERSIONES SPA | Picabú
RUT 773786933
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE 23 LINEAS DE PRODUCTOS DE MATERIAL DE ENSEÑANZA SEGUN ARCHIVO ADJUNTO ANEXO 3 | 1 Global | CLP 3.173.792 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.