Resultado de licitación
DIAGNÓSTICO INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA MINISTERIO
Código 5dbcb515-9201302 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó E-VIRTUS SPA | E-Virtus
- Monto adjudicado
- CLP 22.741.781
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
E-VIRTUS SPA | E-Virtus
RUT 773205086
FRANZ ANTONIO | F&A Global Solutions
RUT 762069679
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIAGNÓSTICO DE LA INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA DEL MINISTERIO DEL MEDIO AMBIENTE PARA LA CORRECTA EJECUCIÓN DEL PLAN DE DESARROLLO PRODUCTIVO SOSTENIBLE | 1 Unidad | CLP 22.741.781 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.