Resultado de licitación
ESTRUCTURAS METÁLICAS EN LICEO LASTARRRÍA
Código 5dbe696a-9412558 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 9.652.940
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas
RUT 771351573
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE ESTRUCTURAS METÁLICAS EN LICEO LASTARRIA | 1 Global | CLP 9.652.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.