Resultado de licitación
INSUMOS PARA EQUIPOS DE BOCHAS COMUNA SAN ANTONIO
Código 5dbf79d8-9431708 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Full Life Zazzali EIRL | FULL LIFE ZAZZALI EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 5.812.440
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Full Life Zazzali EIRL | FULL LIFE ZAZZALI EIRL
RUT 762127539
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA EQUIPOS DE BOCHAS, COMUNA DE SAN ANTONIO | 1 Unidad | CLP 5.812.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.