← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO GENERAL DE FERRETERÍA 2026

Código 5dbfff4e-9623312 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó SANDRA SOLEDAD ARIAS LASTRA | ferreteria bio bio negrete

Monto adjudicado
CLP 12.725.929
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANDRA SOLEDAD ARIAS LASTRA | ferreteria bio bio negrete

RUT 131483473

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La licitación que se realiza conforme a las presentes bases administrativas tiene por objeto seleccionar y contratar, mediante licitación pública el suministro general de ferretería 2026 para la Municipalidad de Negrete.1 UnidadCLP 12.725.929

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dbfff4e-9623312? | GanaLicitaciones.cl