Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE ÁREAS COMUNES VILLA SAN JORGE SECTOR REÑACA ALTO COMUNA DE VIÑA DEL MAR” CÓDIGO 1-C-2025-522.
Código 5dc05800-9644513 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 92.687.087
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
RUT 778499274
DIEGO EDUARDO MOLINA SALINAS | DMS CONSTRUCTORA
RUT 130255272
FMR SPA | fmr spa
RUT 782360876
SC INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN SPA | SC SPA
RUT 775604980
VELSA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | VELSA
RUT 782562193
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE ÁREAS COMUNES VILLA SAN JORGE, SECTOR REÑACA ALTO, COMUNA DE VIÑA DEL MAR” CÓDIGO 1-C-2025-522 | 1 Unidad | CLP 92.687.087 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.