← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIA SEGURIDAD IPS ATACAMA

Código 5dc145d9-9444066 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA

Monto adjudicado
CLP 3.999.996
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA

RUT 765249562

PRISCILLA XIMENA | PRISCILLA XIMENA

RUT 768099529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Vigilancia Centro de Atención Previsional de Copiapó y la Dirección Regional Atacama1 UnidadCLP 999.999
Servicio de Vigilancia Centro de Atención Previsional Vallenar1 UnidadCLP 999.999
Servicio de Vigilancia Centro de Atención Previsional Chañaral1 UnidadCLP 999.999
Servicio de Vigilancia Centro de Atención Previsional Caldera1 UnidadCLP 999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dc145d9-9444066? | GanaLicitaciones.cl