Resultado de licitación
Servicio de programa y difusión radial
Código 5dc29a3c-9165678 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GLADYS JIMENA ACOSTA VALDIVIA | Gladys Jimena Acosta Valdivia
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GLADYS JIMENA ACOSTA VALDIVIA | Gladys Jimena Acosta Valdivia
RUT 53538029
MAURICIO | MAURICIO
RUT 767663994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Programa y Difusión Radial Sector Urbano, según detalle en Bases Administrativas y/o Técnicas. | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.