Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO ODONTOLOGICO PARA EL HOS
Código 5dc2a75b-9231157 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA · Biobío
Resultado oficial
Ganó SUSANA ANDREA ZAPATA VALLADARES | SUSANA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 20.999.550
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUSANA ANDREA ZAPATA VALLADARES | SUSANA ANDREA
RUT 177774804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO ODONTOLOGICO PARA EL HOSPITAL DE SANTA BARBARA | 1 Unidad | CLP 20.999.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.