Resultado de licitación
SERVICIO ARBITRAJE Y MESA DE CONTROL CAMPEONATO LADYS 2024 TERCER LLAMADO
Código 5dc2c3ef-9423840 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA VANESSA RUMINOT NAIN | CONSTANZA VANESSA RUMINOT NAIN
- Monto adjudicado
- CLP 4.986.285
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTANZA VANESSA RUMINOT NAIN | CONSTANZA VANESSA RUMINOT NAIN
RUT 184929872
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARBITRAJE Y MESA DE CONTROL CAMPEONATO LADYS 2024 SEGUNDA FASE Y FINALES, SEGUN PBYS 3997, ID 1811552 | 1 Unidad | CLP 4.986.285 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.