← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE OFICINA/ PEDIDO 1708

Código 5dc3ac6e-9235379 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.913.890
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

E-PROVEE SPA | E-Provee

RUT 770429722

Ganador

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Articulo de oficina100 ResmaCLP 2.890
Articulo de oficina300 UnidadCLP 3.000
Articulo de oficina300 UnidadCLP 122
Articulo de Oficina100 UnidadCLP 1.300
Articulo de oficina20 UnidadCLP 1.184
Articulo de Oficina2 PaqueteCLP 540
Articulo de Oficina200 UnidadCLP 678
Articulo de Oficina100 UnidadCLP 307
Articulo de Oficina100 UnidadCLP 1.032
Articulo de Oficina10 CajaCLP 9.000
Articulo de Oficina10 CajaCLP 7.200
Articulo de Oficina24 UnidadCLP 680
Articulo de Oficina10 UnidadCLP 3.380
Articulo de Oficina10 UnidadCLP 8.539
Articulo de Oficina10 UnidadCLP 1.791
Articulo de Oficina10 UnidadCLP 1.658
Articulo de Oficina10 CajaCLP 2.460
Articulo de Oficina20 UnidadCLP 801
Articulo de Oficina10 UnidadCLP 2.441
Articulo de Oficina50 UnidadCLP 146
Articulo de Oficina30 UnidadCLP 1.990
Articulo de Oficina30 UnidadCLP 16.000
Articulo de Oficina1 UnidadCLP 50.000
Artículos de Oficina30 UnidadCLP 9.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dc3ac6e-9235379? | GanaLicitaciones.cl