← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE LOS COPIHUES- HUALAÑÉ

Código 5dc40acb-9645632 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD AGUILERA DIAZ LIMITADA | SOC. AGUILERA DIAZ LTDA

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD AGUILERA DIAZ LIMITADA | SOC. AGUILERA DIAZ LTDA

RUT 781248622

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DE ALUMNOS DE ESCUELA LOS COPIHUES, RECORRIDO HUALAÑÉ1 UnidadCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dc40acb-9645632? | GanaLicitaciones.cl