Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO RED DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO
Código 5dc40f25-9517251 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SEBASTIÁN CARLOS RUIZ-TAGLE DÍAZ | rtsanitarias
- Monto adjudicado
- CLP 1.493.450
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEBASTIÁN CARLOS RUIZ-TAGLE DÍAZ | rtsanitarias
RUT 150961882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO RED AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO | 1 Global | CLP 1.493.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.