Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE GESTIÓN INTEGRAL Y PE
Código 5dc49f7a-9113684 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE VIAJES MUNDO TOUR LTDA. | AGENCIA DE VIAJES MUNDO TOUR LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 7.500
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGENCIA DE VIAJES MUNDO TOUR LTDA. | AGENCIA DE VIAJES MUNDO TOUR LTDA.
RUT 795690204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE GESTIÓN INTEGRAL Y PERSONALIZADA PARA LA RESERVA, ADQUISICIÓN Y POSTVENTA DE PASAJES AÉREOS NACIONALES E INTERNACIONALES Y SUS COMPLEMENTOS DE TRANSPORTE (BUSES, TRENES U OTROS). | 1 Unidad | CLP 7.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.