← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO TRANSPORTE BUSES ELECTRICOS

Código 5dc545ad-9290695 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTE REDVAN SPA | TRANSPORTE REDVAN SPA

Monto adjudicado
CLP 2.850
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

TRANSPORTE REDVAN SPA | TRANSPORTE REDVAN SPA

RUT 768158134

Ganador

TRANSPORTES RIOJA LIMITADA | TRANSPORTES RIOJA LIMITADA - Casa Matriz

RUT 771246109

VALPARAISO TRANSPORT ELECTRIC SPA | VALPARAISO TRANSPORT ELECTRIC SPA

RUT 774542299

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación del servicio de transporte privado de pasajeros con buses electricos1 UnidadCLP 2.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dc545ad-9290695? | GanaLicitaciones.cl