← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Taller Cómo Generar una Correcta Evaluación de Desempeño

Código 5dc66b6e-9646782 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GESTPUBLIC | GESTPUBLIC

Monto adjudicado
CLP 2.680.000
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESTPUBLIC | GESTPUBLIC

RUT 766506402

Ganador

J Y L CAPACITACION | J Y L CAPACITACION

RUT 763271617

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar los servicios de un organismo capacitador que imparta el Taller Cómo Generar una Correcta Evaluación de Desempeño, dirigido a sesenta (60) personas de los establecimientos Hospitalarios y Dirección del Servicio de Salud Coquimbo1 Unidad no definidaCLP 2.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dc66b6e-9646782? | GanaLicitaciones.cl