← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO CORRECTIVO DEL MOTOR DE BABOR UNIDAD MARÍTIMA LPM-4406

Código 5dc707a3-9619952 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Maule

Resultado oficial

Ganó FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.267.812
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

RUT 914890004

Ganador

TRADEC SPA | TRADEC SPA

RUT 773146047

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO CORRECTIVO DEL MOTOR DE BABOR UNIDAD MARÍTIMA LPM-44061 UnidadCLP 6.267.812

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dc707a3-9619952? | GanaLicitaciones.cl