← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE GENERADORES SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS

Código 5dc7320c-9421452 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PROMAX SERVICIOS SPA | Promax

Monto adjudicado
CLP 3.499.999
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROMAX SERVICIOS SPA | Promax

RUT 773158487

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE GENERADORES Y OTROS SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. DETALLAR OFERTA Y CONSIDERAR FECHAS QUE SE INDICAN. NOTA SERAN INADMISIBLES LAS OFERTAS QUE NO SE AJUSTEN A LAS FECHAS SOLICITADAS1 UnidadCLP 3.499.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dc7320c-9421452? | GanaLicitaciones.cl