← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ CANOA

Código 5dc73e6d-9313264 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ELABORACION COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE ARTICULOS DEPORTIVOS DAYAN NICET TORRES EIRL | OLIMPO SPORT

Monto adjudicado
CLP 8.440.000
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELABORACION COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE ARTICULOS DEPORTIVOS DAYAN NICET TORRES EIRL | OLIMPO SPORT

RUT 762094355

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Canoa modelo Dragon: para 20 persona, segun anexos y bases adjuntas1 UnidadCLP 8.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dc73e6d-9313264? | GanaLicitaciones.cl