Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE MOBILIARIO PARA BASES DE BRIGADA CONAF
Código 5dc75e1f-9290962 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 105.885
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
COMERCIAL MALETEK LIMITADA | Maletek Ltda.
RUT 966519002
SOCIEDAD ALIMENTARIA Y GASTRONOMICA DONA IVONNE SPA | Gastronomia Ivonne SpA
RUT 770478146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LITERA DOBLE UNA PLAZA 1 | 1 Unidad | CLP 6.253 |
| LITERA DOBLE DE UNA PLAZA 2 | 1 Unidad | CLP 6.253 |
| SILLAS DE COMEDOR TIPO CASINO 1 | 1 Unidad | CLP 1.357 |
| SILLAS DE COMEDOR TIPO CASINO 2 | 1 Unidad | CLP 1.357 |
| MESAS DE COMEDOR TIPO CASINO 1 | 1 Unidad | CLP 4.896 |
| MESAS DE COMEDOR TIPO CASINO 2 | 1 Unidad | CLP 4.896 |
| LOCKERS DOBLES | 1 Unidad | CLP 6.901 |
| LOCKERS INDIVIDUALES | 1 Unidad | CLP 6.901 |
| SILLAS DE OFICINA 1 | 1 Unidad | CLP 5.073 |
| SILLAS DE OFICINA 2 | 1 Unidad | CLP 5.073 |
| ESCRITORIO OFICINA 1 | 1 Unidad | CLP 6.194 |
| ESCRITORIO OFICINA 2 | 1 Unidad | CLP 6.194 |
| VELADORES | 1 Unidad | CLP 1.593 |
| BANCAS PARA DESCANSO TRES PERSONAS 1 | 1 Unidad | CLP 8.848 |
| BANCAS PARA DESCANSO TRES PERSONAS 2 | 1 Unidad | CLP 8.848 |
| MESAS DE PING PONG 1 | 1 Unidad | CLP 10.618 |
| MESAS DE PING PONG 2 | 1 Unidad | CLP 10.618 |
| SET GIMNASIA 1 | 1 Unidad | CLP 2.006 |
| SET GIMNASIA 2 | 1 Unidad | CLP 2.006 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.