Resultado de licitación
Mantención Casa de la Cultura Puerto Aysén
Código 5dc8e3dc-9636155 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó CESAR ANTONIO | Sheerpas Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 60.065.167
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CESAR ANTONIO | Sheerpas Ltda
RUT 763094820
CONSTRUCCION ALEJANDRO SAA E.I.R.L. | Construcciones Monte Verde
RUT 76796661K
PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES MARCOS ANTONIO IBACACHE FERNANDEZ E.I.R.L. | PROCON PATAGONIA EIRL
RUT 764207297
RAMON ANGEL | RAMON ANGEL SALAZAR LEAL EIRL
RUT 765529212
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Casa de la Cultura, Puerto Aysén | 1 Global | CLP 60.065.167 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.