Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS PARA DEPENDENCIAS MU
Código 5dc976ed-9372994 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó EMAPEST EIRL | EMAPEST EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMAPEST EIRL | EMAPEST EIRL
RUT 764766113
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | LILIAN LORETO DAZIANO LEON
RUT 87694291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES, PREVENCION DE RIESGOS ADMINISTRADOR MUNICIPAL SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.