Resultado de licitación
REP. Y MANTENCIÓN RETEN LA TIRANA
Código 5dca852e-9264955 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA B&A Ltda | CONSTRUCTORA B&A Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 19.799.700
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA B&A Ltda | CONSTRUCTORA B&A Ltda
RUT 768642524
CONSTRUCTORA MATVAL LIMITADA | MATVAL LTDA
RUT 77122539K
GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
RUT 769465774
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA
RUT 771962246
MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI
RUT 778135116
RAÚL ROBERTO RAMOS SOTO | R & R Industriales
RUT 168662300
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP
RUT 770141672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME AL ANEXO UNO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 19.799.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.