← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INSTALACION PANELES SOLARES EN RECINTO TALLER MUNICIPAL, DIRECCION OPERACIONES

Código 5dcb02cb-9221175 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA

Monto adjudicado
CLP 4.831.933
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA

RUT 769918817

PEDRO ALEXIS BARRÍA LABRÍN | ALEXIS

RUT 129940808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de instalación de 16 paneles solares en recinto taller municipal, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 4.831.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dcb02cb-9221175? | GanaLicitaciones.cl