Resultado de licitación
Adquisición de Juego de Mesa Estratégico
Código 5dcb1ec9-9639522 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL PINO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL PINO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.125.480
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
RUT 772362919
COMERCIAL ESPEJO SPA | COESPEJO SPA
RUT 782190393
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
DIGITALPRO SPA | Digitalpro
RUT 769813195
EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA
RUT 760089699
MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA
RUT 780721359
MUNDO LÚDICO SPA | Mundo Ludico
RUT 783663821
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullin Didáctico SPA
RUT 767377878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ver EETT | 1 Unidad | CLP 8.125.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.