Resultado de licitación
SPD CONST. PORTICOS DE TELEVIGILANCIA OLMUE 2023
Código 5dcb9caa-9148751 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS
- Monto adjudicado
- CLP 44.255.875
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS
RUT 770432669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SPD CONSTRUCCIÓN DE PORTICOS DE TELEVIGILANCIA PARA LA COMUNA DE OLMUÉ | 1 Unidad | CLP 44.255.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.