Resultado de licitación
OBRAS DE CONSERVACIÓN LICEO CARMELA CARVAJAL
Código 5dcc81bd-9422570 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OSORIO SPA | osorio construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 133.669.450
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OSORIO SPA | osorio construcciones
RUT 779084833
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA
RUT 774670785
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA
RUT 778581108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN OBRAS PROYECTO DE CONSERVACIÓN LICEO CARMELA CARVAJAL | 1 Unidad | CLP 133.669.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.