Resultado de licitación
ELABORACIÓN DE MANUALES DE PROCEDIMIENTOS
Código 5dcd0b79-9231606 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Gestión Ingenieria 3D Ltda | GI3 LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gestión Ingenieria 3D Ltda | GI3 LTDA
RUT 767547692
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El propósito fundamental del servicio a contratar será brindar asesoramiento altamente especializado para mapear los procesos, según su priorización y elaborando los respectivos Manuales de Procedimientos. | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.