Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACIÓN COMPRESOR BAUER MOD. KAP15-E3
Código 5dcd11fa-9388985 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA BASE NAVAL IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA IMPOMAK S A | IMPOMAK S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.889.544
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA IMPOMAK S A | IMPOMAK S.A.
RUT 79877820K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION, REPARACIÓN COMPRESOR BAUER MOD. KAP15-E3, INCLUYE MODIFICACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DE PANEL ELÉCTRICO DE CONTROL, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 2.889.544 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.