Resultado de licitación
SPD RECP. ESPACIO PUBLICO VILL. LOS ESPINOS
Código 5dcd71cf-9185436 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jacqueline Inés Miranda Gonzalez | Jacqueline Miranda
- Monto adjudicado
- CLP 62.481.485
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jacqueline Inés Miranda Gonzalez | Jacqueline Miranda
RUT 104516777
MARGARITA DEL CARMEN CHACON OVALLE CONSTRUCTORA EMPRESA INDIVIDUAL DE | ConstructoraOvalle E.I.R.L
RUT 765342716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Proyecto considera: Cierre perimetral, repsocion de ventanas, mejorailuminacion,areas verdes, seguridad explanada juegos infantiles | 1 Unidad no definida | CLP 62.481.485 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.