← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INMUNOGLOBUL G 1G S.INY.SUBC FAM 1000018617

Código 5dcdcd08-9206199 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CSL Behring SpA | CSL Behring

Monto adjudicado
CLP 1.148.557.525
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CSL Behring SpA | CSL Behring

RUT 76432529K

Ganador

NOVOFARMA SERVICE S A | Novofarma Service S.A. - Bagó

RUT 969456702

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INMUNOGLOBUL G 1G S.INY.SUBC FAM; 100006904-1000069051 UnidadCLP 1.148.557.525

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dcdcd08-9206199? | GanaLicitaciones.cl