← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO MALÓN BAILABLE MES D

Código 5dce3044-9237123 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

RUT 762772221

Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

RUT 761408550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO MALÓN BAILABLE MES DE LOS MAYORES - DIDECO El servicio de producción será el día 18 de octubre del 2023 en el gimnasio del Complejo Deportivo Quilamapu. Horario: 17:00 a 20:30 horas, según lo indicado en especificaciones t1 GlobalCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dce3044-9237123? | GanaLicitaciones.cl