← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO CARNAVAL DE PORTEZUELO

Código 5dce5c79-9630132 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

Monto adjudicado
CLP 18.400.000
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

RUT 760516716

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LLEVAR A CABO LA REALIZACIÓN DE LA ACTIVIDAD “CARNAVAL DE IDENTIDAD PORTEZOLANA: TRADICIÓN, ARTE Y COMUNIDAD, 2026”, A REALIZARSE EN LA PLAZA DE ARMAS DE LA COMUNA LOS DÍAS 18, 19, 20 Y 21 DE FEBRERO DE 2026 DESDE LA1 GlobalCLP 18.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dce5c79-9630132? | GanaLicitaciones.cl