← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Lavavajillas Industrial con servicio de instalación

Código 5dcf3b8b-9150385 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 9 Arauco - DESMÑA N° 9 · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI MAQUINARIA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.297.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI MAQUINARIA SPA

RUT 763607291

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

Ganador

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Lavavajillas Industrial con servicio de instalación1 UnidadCLP 2.297.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dcf3b8b-9150385? | GanaLicitaciones.cl