← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de cambio de pavimentos interiores de unidad dependiente del Hospital Dr. Leopoldo Ortega Rodriguez

Código 5dcf9878-9633868 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Doctor Leopoldo Ortega Rodríguez · Aysén

Resultado oficial

Ganó MILIANS SPA | Milians

Monto adjudicado
CLP 12.016.350
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MILIANS SPA | Milians

RUT 782674218

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de cambio de pavimentos interiores de unidad dependiente del Hospital Dr. Leopoldo Ortega Rodríguez.1 UnidadCLP 12.016.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dcf9878-9633868? | GanaLicitaciones.cl