Resultado de licitación
SERVICIO SHOW NAVIDEÑO, SERVICIO BIENESTAR
Código 5dd0d660-9247117 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SERVICIO DE BIENESTAR MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SUSANA SCARLY JARA TORRES | game zone
- Monto adjudicado
- CLP 1.676.639
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUSANA SCARLY JARA TORRES | game zone
RUT 134016302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Show navideño infantil Servicio de Bienestar y Recursos Humanos | 1 Unidad | CLP 1.676.639 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.