← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 SERVICIO DE RECAUDACION VALORES FISCALES

Código 5dd10b35-9513263 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LTDA. | GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 27.339.106
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LTDA. | GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LIMITADA

RUT 780929103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E1O2RT9 SERVICIO DE RECAUDACION DE VALORES FISCALES PARA EL SERVICIO NACIONAL DE PESCA Y ACUICULURA, REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 27.339.106

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dd10b35-9513263? | GanaLicitaciones.cl