Resultado de licitación
ADQUISICION DE IMPLEMENTOS PARA TALLER DE CICLISMO PARA ESCUELA D 758RAMIRO ROA FONDOS SEP.-
Código 5dd2ffba-9382955 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó Gonzalo | Importadora KP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.082.052
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gonzalo | Importadora KP Ltda
RUT 762986337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE IMPLEMENTOS PARA TALLER DE CICLISMO(BICICLETAS, VESTUARIO DEPORTIVO Y ACCESORIOS)PARA ESCUELA D 758 "RAMIRO ROA"; FONDOS SEP.- | 1 Unidad | CLP 5.082.052 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.