← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION TECNICA DE MANEJO EMOCIONAL FUNCIOANRIOS IPS AYSEN

Código 5dd3ab08-9219365 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region Aysen del Gral Carlos Ibanez del Campo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.060.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

EG SERVICIOS SPA | Efecto Guty

RUT 776705160

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Aprender e incorporar técnicas y herramientas prácticas para la gestión de emociones, manejo estrés y ansiedad, manejo de conflictos ante situaciones producidas en la atención de público interno y externo.1 Unidad no definidaCLP 2.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dd3ab08-9219365? | GanaLicitaciones.cl