Resultado de licitación
CAPACITACION - FONDOS PIE- ESCUELA LAS AMERICAS
Código 5dd64fe3-9244810 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ANIA BEATRIZ FLORES HERNÁNDEZ | Ania Flores Hernández - Tecnología Educativa
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANIA BEATRIZ FLORES HERNÁNDEZ | Ania Flores Hernández - Tecnología Educativa
RUT 125508596
Fundación EducAcción Chile | Fundación EducAcción Chile
RUT 651711843
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
Fundación Prointeraccion | Fundación Prointeraccion
RUT 651642884
MARÍA LORETO PAREDES UARAC | Servicios Educacionales MLPU
RUT 134742925
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION A 15 DOCENTES DE LA ESCUELA LAS AMERICAS DE TALCA. "DISEÑO UNIVERSAL DE APRENDIZAJE" VER ANEXO 3 CON ESPECIFICACIONES. | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.