Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESC. CENTRO ECOEDUCATIVO LAS TRANCAS
Código 5dd70b8d-9535156 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AISLACEL SPA | AISLACEL
- Monto adjudicado
- CLP 203.428.050
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
AISLACEL SPA | AISLACEL
RUT 768764395
CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda
RUT 768000298
constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda
RUT 765827205
CONSTRUCTORA INNOVE SPA | INNOVE SPA
RUT 77119947K
CONSTRUCTORA RENEGADO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | renegado
RUT 772197659
DALUZ SPA | DALUZ
RUT 770860954
DEREPAL SPA | Constructora Derepal Ltda.-
RUT 772374569
EDUARDO ESTEBAN PALMA LAVADO | Eduardo Palma
RUT 92668223
FER-SAR SPA | Fersar
RUT 772323883
HANS EMANUEL RIVERA FUENTES | HANS RIVERA FUENTES
RUT 138018679
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PASO DE PIEDRA LIMITADA | PASO DE PIEDRA
RUT 763965643
INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA | INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA
RUT 773400962
Leonardo | Leonardo
RUT 766148816
Soc. Parada e Hijos Ltda. | Trancopar Ltda
RUT 760400866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN ESCUELA CENTRO ECOEDUCATIVO LAS TRANCAS, COMUNA DE PINTO. | 1 Global | CLP 203.428.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.