← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TALLER APROPIACÓN EN EL DISEÑO Y MANEJO DE INSTRUMENTOS Y PROCEDIMIENTOS DE EVALUACION EN EL AULA MULTIGRADO

Código 5dd8fab1-9179596 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaria Regional Ministerial Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

Monto adjudicado
CLP 2.940.756
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

Ganador

OTEC CAPACITACIONES MASTEREDUCA SPA | MASTEREDUCA

RUT 773759758

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FORTALECER EL DESARROLLO TECNICO PEDAGOGICO EN LA APROPIACION DEL DECRETO 67 EN LAS COMUNIDADES EDUCATIVAS QUE POSEAN AULAS MULTIGRADOS.1 UnidadCLP 2.940.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dd8fab1-9179596? | GanaLicitaciones.cl