Resultado de licitación
Servicio de Coord. y Gest. de act. Extracurricular
Código 5dd9a495-9659616 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS DVR LIMITADA | GLOBAL EDUCATION
- Monto adjudicado
- CLP 45.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍAS DVR LIMITADA | GLOBAL EDUCATION
RUT 774467475
BORROSO PRODUCCIONES SPA | Activaciones Creativas Purocirco
RUT 77722476K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Coordinación y Gestión de actividades Extracurriculares año 2026, para promover la Participación y Vinculación Territorial con los distintos actores que conforman la comunidad educativa de Barrancas, pertenecientes a las comunas de Cerro Navia | 1 Unidad | CLP 45.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.