Resultado de licitación
CONTRATACION DEL SERVICIO DE ASEO PARA EL DEAOPERPOL Y PLANA MAYPR DELA ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO.
Código 5dda2e93-9632935 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
RUT 134254556
SOLUCIONES INTEGRALES NATIVO RADAL LIMITADA | NATIVO RADAL LIMITADA
RUT 780948574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO E HIGIENE EN DEAOPERPOL Y PLANA MAYOR ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.