Resultado de licitación
Estufa de calentamiento y de secado de uso universal
Código 5ddba378-9227324 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | Universidad de La Serena · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.730.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES LTDA
RUT 768007500
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INSTRUMENTOS CIENTÍFICOS Y TECNICOS SPA | INCITEC
RUT 764485327
SOC COMERCIAL MIHOVILOVIC HNOS Y OTRO LIMITADA | GENE X-PRESS
RUT 776470104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estufa de calentamiento y de secado de uso universal Marca Memmert (o equivalente), Modelo UN 75. | 1 Unidad | CLP 1.730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.