← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT ALMACIGOS HORTALIZAS BULNES

Código 5ddc21e4-9448735 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS DE INGENIERIA SPA | ASESORIAS DE INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 91.168.384
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS DE INGENIERIA SPA | ASESORIAS DE INGENIERIA SPA

RUT 769002367

Ganador

SOCIEDAD DE PROFESIONALES CONSULTORA AGROSUSTENTABLE LIMITADA | consultora agrosustentable

RUT 778224011

SOCIEDAD DE PROFESIONALES, ASESORÍAS AGROPECUARIAS TIERRA VERDE LIMITADA | ASESORIAS AGROPECUARIAS TIERRA VERDE LTDA

RUT 779047547

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios profesionales de asesoría técnica para la ejecución del Programa SAT, para usuarios de la UO SAT Almácigos-Hortalizas Bulnes, de acuerdo a la Norma Técnica y Procedimiento O1 UnidadCLP 91.168.384

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ddc21e4-9448735? | GanaLicitaciones.cl