Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACION TECHUMBRES
Código 5ddce1bb-9212052 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION, IRON SERVICE SPA | IRONSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 23.610.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION, IRON SERVICE SPA | IRONSERVICE
RUT 777524739
LIMSANPA LIMITADA | LIMSANPA
RUT 763430413
TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA
RUT 776757373
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y reparaciones de techumbres en SAR Tierras Blancas, CESFAM El Sauce y Droguería, SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO. | 1 Unidad | CLP 23.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.