← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 11032 CAPACITACION CUIDADOS INTEGRAL .

Código 5dde846f-9435287 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS

RUT 715408007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION CUIDADOS INTEGRALES CENTRADO EN PERSONAS. SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dde846f-9435287? | GanaLicitaciones.cl