← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A. 938785 ESCANER ALTO VOLUMEN DOCUMENTACION

Código 5de00350-9137230 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BP SOLUCIONES SPA | BP SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.200.930
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BP SOLUCIONES SPA | BP SOLUCIONES

RUT 767773099

Ganador

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Suministra S.A. | Suministra S.A.

RUT 96649090K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESCANER ALTO VOLUMEN DE DOCUMENTACION MODELO KODAK S3060 O EQUIVALENTE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR LA TOTALIDAD DE DOCUMENTOS SOLICITADOS EN LICITACION. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION.1 UnidadCLP 3.200.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5de00350-9137230? | GanaLicitaciones.cl